Три основные расы:

Ангел - или дитя Божье. Можно сказать, что это сгусток всех положительных качеств. Это существо с человеческой плотью, но с сильным духом. У ангелов есть крылья и определенная сила. Считается, что ангел, это существо немыслимой красоты. К тому же в ночи от них исходит легкое сияние. Если ангел будет грешить, то белоснежные перья на его крыльях будут чернеть. Так что по их крыльям можно судить и самого ангела. Если крылья полностью темны, то значит, что ангел погряз в грехах.
Падшие ангелы - ангелы, по какой либо причине изгнанные из Эдема. Чаще всего у таких ангелов забирают крылья, но оставляют ангельские силы и вечность. Обычно после падения телу ангела приносится значительный ущерб, который уродует внешность. Чем больше ущерб, тем менее привлекательный ангел. Хотя обычно сильного ущерба удается избежать.

Вампиры - существа, органически зависящие от человеческой крови. У вампиров есть "клыки", которыми они пронзают шею жертвы и пьют кровь. Могут чувствовать запах крови. Высшие вампиры способны летать и читать мысли людей. Способны "завораживать" жертву, то есть предрасположенность к слабому гипнозу.

Людей, надеюсь, вам описывать не надо.

Так же на ролевой допускаются демоны, оборотни, маги и пр. Они не могут занимать главенствующие роли в кланах, но вступать в них могут. Так же они имеют право соблюдать нейтралитет