Человечество, оно всегда искало,ищет и будет искать, то, что приведёт его к власти. В один судный день Боги создали артефакт, как он выглядел никому не было известно, да и что он в себе заключал тоже, но все знали, что, тот, кто его получит, будет владеть властью над всеми существами. И когда артефакт был полностью готов, Боги не смогли решить, кому отдать столь великую вещь: Ангелам, которые столь добры ко всему? Или может Вампирам, которые умеют держать мир в равновесии? Или может всё же оставить его людям? Узнав про этот артефакт, представители 2 рас - ангелов и вампиров собрались и решили, что артефакт получит сильнейший. И началась война. Увидев это Боги разгневались. Они отправили всех ангелов и вампиров в мир людей и отобрали у них силы, но произошло непредвиденное, артефакт исчез, Боги понимая, то, что без своих сил вампиры и ангелы беспомощны, вернули им  силы, но только на ночное время суток, людям же Боги подарили магические способности элементов. Но смотря на все беды, расы не отчаивались в поисках артефакта... Прошло много веков и образовалось 3 главных семьи, а так же осовый клан наёмников, совершенно безразличных ко всему, их цель лишь деньги ну и удовольствие от убийства.  У кого же в данное время артефакт? Почему он им не пользуется? Интриги, подозрения, убийства, реальность... Что будет в исходе этой войны?

Собственно, вот три клана:

Клан Mika  (яп. Новая Луна)

Клан, в основном состоящий из вампиров. История этого клана туманна и запутана. В самом клане царит междоусобная война за право возглавлять его.
Вампиры очень не любят друг друга, хотя встречаются и исключения. Некоторые бегут из клана, перебираясь к так называемым "нейтралам", не принадлежащим ни к одному клану.
Довольно сильный клан, но зависят от клана людей, ибо нуждаются в крови, из-за чего очень часто нападают на них.
К клану падших относятся с опаской, стараясь с ними не связываться, хоть иногда и приходится сражаться с ними.

Клан Sora (яп. Небо)

Клан, в основном состоящий из падших ангелов или просто ангелов вне Эдема. В отличие от клана вампиров, власть там определенна точно и борьба за нее не ведется.
Живут там довольно спокойно. Если можно назвать спокойствием недоверие друг к другу. Конечно, как можно доверять падшим? Почти никак. Абсолютной, беспрекословной властью в этом клане обладает лидер.
Абсолютно ко всем окружающим они относятся равнодушно. Хоть артефакт у них и не найден, все-равно считают себя выше других.
К вампирам равнодушны, людей недолюбливают, считая их глупыми

Клан Ritsuko (яп. Наука)

Клан в основном состоящий из людей. Борьба за "престол" там не ведется, но лидер меняется довольно часто.
В борьбе делают акцент на физическую силу, которую постоянно пытаются развить. Ходят, в основном, только группами, остерегаясь клана вампиров.
К клану ангелов относятся очень хорошо, считая их божеством, стараясь наладить с ними контакт, который те, в свою очередь, постоянно отвергают.

Клан COBS [Clan of blood-suckers]

Клан состоит из совершенно различных рас. Собственно, сами ребята к этому и не привязываются, как говорится, главное мастерство. В клане существует иерархия, звание главы передается приемнику (когда предводитель теряет былую хватку, он называет приемника) Совершенно нейтрально относятся ко всем другим кланам, ну, разве что питаются личными счетами и домыслами.  За деньги выполнят любую работенку, от охраны и сопровождения и до убийства.